ТАБЛО

Чемпионат Беларуси по футболу
Высшая лига, 7-й тур
И этот выездной матч со «Смолевичами» стал неудачным для могилевского клуба.
В первом тайме защита «Днепра» позволила сопернику забить первый гол. И хотя на 68-й минуте встречи Александр Павлов сравнял счет — это не уберегло могилевчан от поражения. На 80-й минуте защитники «Днепра» оставили без опеки у своих ворот футболиста «Смолевич». Артем Васьков тут же воспользовался щедрым «подарком», забив гол в ворота могилевчан. «Днепр» попытался отыграться, но на это у команды не хватило времени и сил.
Проиграв «Смолевичам» со счетом 1:2, «Днепр» опустился на 9-ю строчку в турнирной таблице. 20 мая могилевчане на своем поле принимают клуб «Минск».

Высшая лига (женщины), 5-й тур
Матч между гродненским «Неманом» и «Бобруйчанкой» закончился боевой ничьей 0:0. А вот футболистки могилевской «Надежды» крупно проиграли «Минску» со счетом 0:10.
После 5 матчей «Бобруйчанка» на 4-й строчке в турнирной таблице (8 очков). «Надежда» опустилась на 6-ю позицию (6 очков).