Спорт

18.01.2018

Новости спорта

«Бронзовый» успех
В Минске проходит открытый Кубок Беларуси  по современному пятиборью. Участие в нем принимают 65 спортсменов из Беларуси и Украины.
В личном первенстве у женщин  третье место заняла  воспитанница Могилевского центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Татьяна Халдоба, набравшая в сумме многоборья 1334 очка. «Золото» и «серебро» турнира завоевали представительницы Гомельской области Ольга Силкина (1405 очков) и Ирина Просенцова (1385). Еще одна могилевчанка – Татьяна Рогачева — заняла четвертое место (1322 очка).

Третий в «индивидуалке»
В немецком Арбере прошел 5-й этап биатлонного Кубка  IBU.

В мужской индивидуальной гонке на 20 километров бронзовую медаль завоевал представитель Могилевщины Владимир Чепелин. На четырех стрелковых рубежах он допустил лишь два промаха.
Победитель гонки французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс и финишировавший вторым россиянин Петр Пащенко промахнулись по одному разу.