СПОРТ

<p>2.11.2017</p>
<p>СПОРТ</p>

Турецкая «бронза»

На чемпионате Европы по боксу среди молодежи U-18, проходившем с 20 по 29 октября в  Анталье (Турция), команда Беларуси завоевала три бронзовые медали.

Две из них на счету наших земляков – воспитанника Бобруйской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва  Александра  Радионова и представителя Могилева Павла Михайлюка (СК ФПБ). Всего в соревнованиях приняли участие около       200 боксеров из 33 стран.

Вес взят!

В конце октября в Бобруйске прошла республиканская спартакиада по тяжелой атлетике среди ДЮСШ Республики Беларусь.

Соревнования проходили на базе Бобруйского государственного училища олимпийского резерва и объединили юных спортсменов из всех областей Республики Беларусь. Среди победителей учащиеся Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо».  Александр Федоренко завоевал «серебро», а Денис Коноплев стал бронзовым призером.